Орджоникидзе
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Орджоникидзе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Орджоникидзе

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Универсальное помещение
Набережная, 4
 Показать на карте
Орджоникидзе
Готовый бизнес! Сдам кафе в центре набережной, 1 линия от пляжа, пгт.Орджоникидзе, ул. Набережная, 186 м2, 2 этажа, новый ремонт. 1 этаж- зал 100 м2, кухня, подсобные помещения, санузел. 2 этаж- 3 номера, душ, санузел. Коммуникации- электричество, водопровод, центр.канализация. Не мто. Очень высокий трафик, постоянный поток клиентов. Цена указана за сезон.
186 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
186 м2
800 000 /мес.
4 301 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Симферополе Снять торговую площадь в Симферополе Снять офис в Симферополе Снять склад в Симферополе Снять производственное помещение в Симферополе Снять отдельностоящее здание в Симферополе

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Орджоникидзе на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Орджоникидзе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орджоникидзе?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 800 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 186 м²
    • Минимальная площадь: 186 м²