Виноградное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Виноградном
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. 1 объявление

Продажа квартир-студий в Виноградном

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Сусловой, 2 корп. 4 Показать на карте
Виноградное
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 11), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 60.5 кв.м., на 1 этаже. КУРОРТНЫЙ КЛУБ С ЗАБОТЛИВЫМ СЕРВИСОМ Курортный клуб ''Удачное'' создан с заботой обо всех поколениях. Ведь где, как ни в жаркой Алуште, можно варить инжирный джем, пока внуки исследуют мир во дворе, а вечером отправиться к морю на личном трансфере. Уютные посиделки у костра, морской променад, хвойный воздух - уклад счастливой жизни ваших детей и родителей. Концепция курортного клуба позволяет создать особую развивающую среду, в которой детям будет легко и комфортно делать первые шаги, дружить, есть персики прямо с дерева и накапливать те самые воспоминания, которые согревают нас всю жизнь.
60 м2
1 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 / 2 этаж
11 543 853 
190 807 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

    🏠 Как купить квартиру в Виноградном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Виноградном?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Виноградном?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 11,54 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 190,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²