Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Николаевская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Николаевская в Симферополе

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Николаевская, 4 Показать на карте
Киевский
Симферополь
Двухкомнатная квартира ''чешка'' вблизи улицы Кечкеметской. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, много детских садов,школ, медучреждений. Все коммуникации центральные,холодная/горячая вода круглосуточно. Счётчики РФ,вода,свет. Собственник один, обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку . Нужен ремонт. Услуги посредников. не нужны.
51 м2
3 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
3 / 5 этаж
Бетонные блоки
7 200 000 
141 176 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Симферополе
    • по районам
    • Железнодорожный
    • Киевский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Симферополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Симферополе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Симферополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 141,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 51 м²
    • Минимальная площадь: 51 м²