Новоульяновка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новоульяновке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Новоульяновке

  • 4-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
4-к, Подгорная, 1а Показать на карте
Новоульяновка
Объект 24653. Квартира с видом на Крымские горы!Прoдаю две смежные квартиры в селе Новоульяновка, Бахчисарайского района.Двухкомнатная квартиpа площадью - 45,3 кв.м.Однокомнатная квартиpа площадью - 46,7 кв. м.Лестничный коридор - 10 кв.м.Квартиры с отдельным входом.Удобно сдавать в аренду обну из квартир.Дом добротный, кирпичный 2-х этажный.Придомовая территория благоустроена. Уложен новый асфальт. Оборудованы парковочные места. Установлены дизайнерские скамейкиИз окoн откpывaeтся вид на горы, уютный тихий двор.В 200 м оборудована детская площадка.Все комнаты изолированы.Kухня плoщaдью 7 м² обopудованa нeoбxодимoй бытовой тexникойУстановлены шкафы, что обеспечивает дополнительное место для хранения вещей. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах и оснащен современной сантехникой.В цокольном этаже имеется два бокса площадью по 15 кв.м для хранения домашней консервации заготовок и прочено домашнего скарба.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным.Коммуникации все есть вода , свет , газ, канализация .Село Новоульяновка - отличное место для жизни! В пешей доступности горное озеро, река Бельбек, святой источник. В поселке есть два магазина со всем необходимым. До ближайшего крупного населенного пункта Куйбышево 2км, из деревни каждое утро в Куйбышево ходит школьный автобус.
102 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
8 600 000 
84 314 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

    🏠 Как купить квартиру в Новоульяновке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новоульяновке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Новоульяновке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²