2-к, Курчатова, 9 Показать на карте
Виноградное
Уютная двухкомнатная квартира в районе Ливадии — ваш идеальный дом в Ялте! Предлагаем к покупке светлую и просторную квартиру общей площадью 56 м², расположенную на 5-м этаже уникального пятиэтажного дома по адресу: переулок Курчатова, 9. Этот дом — единственный в Ялте с особой планировкой, которая радует комфортом и функциональностью. Уникальные особенности квартиры:Изолированные спальни для вашего уюта и тишиныВысота потолков — 2,82 м, создающая ощущение простораКухня — 6,7 м², идеально подходит для семейных обедовОгромная лоджия — 12,7 м², разделенная перегородкой, что позволяет организовать кухню-гостиную и уютный кабинетСовременные стеклопакеты и 2 кондиционера обеспечивают комфорт круглый годЦентральное отопление, бойлер для горячей воды, дом газифицирован Из окон открывается живописный вид на Ялту, горы и море, создавая атмосферу уединения и красоты. Инфраструктура:Тихий и зеленый район с развитой инфраструктуройВ шаговой доступности парк, школа, 3 магазина и остановки общественного транспортаОтличная транспортная развязка для удобных поездок по городуЭтот дом идеально подходит для постоянного проживания, отдыха или как выгодная инвестиция — в Ялте всё меньше ликвидных квартир по разумной цене! Документы в полном порядке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Звоните прямо сейчас! Организуем оперативный показ, и эта уютная квартира станет вашей мечтой!Цена: 9 750 000 рублей.
56 м2
5 / 5 этаж
Панель
- Показать контакты
- Добавить в избранное
56 м2
5 / 5 этаж
Панель
9 750 000
174 107 /м2