Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 993 объявления

Продажа квартир в Симферополе

  • Новостройки700
  • Вторичка293
  • Без посредников57

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
3-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 67.81 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Шалфей'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова
67 м2
9 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
9 / 16 этаж
11 018 786 
162 495 /м2
Новостройка,
дом сдан
2-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 5 (Секции Г2, Д, Г5)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 64.41 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
64 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
7 / 9 этаж
10 296 325 
159 856 /м2
Новостройка,
II-2028
1/2
3-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (С7), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 84.73 кв.м., на 3 этаже. Жилой квартал ''Абрикос'' - начало яркой истории жизни в прогрессивном районе Симферополя - Семья городских кварталов ''Крымская Роза''. Вы станете частью комьюнити, где царят принципы удобства, легкости, комфорта, заботы о здоровом образе жизни, добрососедства и открытости. Ваш дом - это место для отдыха, развития, общения и дружбы. Мы спроектировали дворовое пространство квартала так, чтобы каждому члену семьи было весело играть на площадках, спокойно расслабляться под перголой, ставить рекорды в зоне воркаута, узнавать новости от соседей в кофейне возле дома, или устраивать фотосессии с детьми в фактурной тени деревьев. Жилой квартал оживает вместе с вами и готов вместе с вами меняться!
84 м2
3 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
3 / 9 этаж
12 455 310 
147 000 /м2
Новостройка,
III-2027
1/10
2-к, проспект Александра Суворова, 25 Показать на карте
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 58.13 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Шалфей'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова
58 м2
9 / 12 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
9 / 12 этаж
10 205 012 
175 555 /м2
Новостройка,
дом сдан
2-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 5 (Секции Г2, Д, Г5)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 64.41 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
64 м2
4 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
4 / 9 этаж
10 296 325 
159 856 /м2
Новостройка,
II-2028
1/9
2-к, проспект Александра Суворова, 107 Показать на карте
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (пр. Александра Суворова, 107 (этап 52)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 57.91 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Тюльпаны'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу Республика Крым, Симферополь, Объездная дорога.
57 м2
12 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
12 / 16 этаж
9 180 766 
158 535 /м2
Новостройка,
дом сдан
2-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 5 (Секции Г2, Д, Г5)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 62.23 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
62 м2
2 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
2 / 9 этаж
10 005 526 
160 783 /м2
Новостройка,
II-2028
1/2
3-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (С7), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 80.59 кв.м., на 5 этаже. Жилой квартал ''Абрикос'' - начало яркой истории жизни в прогрессивном районе Симферополя - Семья городских кварталов ''Крымская Роза''. Вы станете частью комьюнити, где царят принципы удобства, легкости, комфорта, заботы о здоровом образе жизни, добрососедства и открытости. Ваш дом - это место для отдыха, развития, общения и дружбы. Мы спроектировали дворовое пространство квартала так, чтобы каждому члену семьи было весело играть на площадках, спокойно расслабляться под перголой, ставить рекорды в зоне воркаута, узнавать новости от соседей в кофейне возле дома, или устраивать фотосессии с детьми в фактурной тени деревьев. Жилой квартал оживает вместе с вами и готов вместе с вами меняться!
80 м2
5 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
5 / 9 этаж
11 846 730 
147 000 /м2
Новостройка,
III-2027
2-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 5 (Секции Г2, Д, Г5)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 57.75 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
57 м2
6 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
6 / 9 этаж
9 223 368 
159 712 /м2
Новостройка,
II-2028
1/9
1-к, проспект Александра Суворова, 107 Показать на карте
Киевский
Симферополь
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (пр. Александра Суворова, 107 (этап 52)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 38.51 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Тюльпаны'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу Республика Крым, Симферополь, Объездная дорога.
38 м2
1 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
1 / 16 этаж
6 828 146 
177 308 /м2
Новостройка,
дом сдан
1-к квартира 
Киевский
Симферополь
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 44.04 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
44 м2
8 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
8 / 9 этаж
7 620 682 
173 040 /м2
Новостройка,
II-2028
    1-к квартира 
    Киевский
    Симферополь
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 44.04 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
    44 м2
    6 / 9 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    44 м2
    6 / 9 этаж
    7 620 682 
    173 040 /м2
    Новостройка,
    II-2028
    3-к квартира 
    Киевский
    Симферополь
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 75.02 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
    75 м2
    9 / 9 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    75 м2
    9 / 9 этаж
    10 274 684 
    136 959 /м2
    Новостройка,
    I-2028
      3-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 80.27 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      80 м2
      7 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      80 м2
      7 / 9 этаж
      12 236 359 
      152 440 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 43.02 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      43 м2
      7 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      7 / 9 этаж
      7 300 640 
      169 703 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 40.07 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      40 м2
      9 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      40 м2
      9 / 9 этаж
      7 203 509 
      179 773 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 66.7 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      66 м2
      4 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      66 м2
      4 / 9 этаж
      10 634 915 
      159 444 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 66.7 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      66 м2
      7 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      66 м2
      7 / 9 этаж
      10 634 915 
      159 444 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.74 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      61 м2
      8 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      61 м2
      8 / 9 этаж
      9 926 742 
      160 783 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 60.7 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      60 м2
      5 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      60 м2
      5 / 9 этаж
      9 640 738 
      158 826 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.74 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      61 м2
      5 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      61 м2
      5 / 9 этаж
      9 926 742 
      160 783 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      3-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 77.1 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      77 м2
      2 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      77 м2
      2 / 9 этаж
      11 192 831 
      145 173 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 42.31 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от ГК ''Монолит'' по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Святителя Гурия
      42 м2
      2 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      42 м2
      2 / 9 этаж
      7 443 275 
      175 922 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 58.48 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      58 м2
      7 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      58 м2
      7 / 9 этаж
      9 326 040 
      159 474 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      2-к квартира 
      Киевский
      Симферополь
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 62.47 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Подсолнух'' от застройщика ''Монолит'' расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Святителя Гурия
      62 м2
      1 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      62 м2
      1 / 9 этаж
      10 044 114 
      160 783 /м2
      Новостройка,
      II-2028
      • В начало
      • 13
      • 14
      • 15
      • 16
      • 17

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

      🏠 Как купить квартиру в Симферополе на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Симферополе?
      • ✔ На N1 размещены 993 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Симферополе?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,93 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 179,45 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 87,39 тыс м²
      • Минимальная площадь: 22 м²