Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1229 объявлений

Продажа квартир в Симферополе

  • Вторичка677
  • Новостройки552
  • Без посредников37

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
2-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.73 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
71 м2
16 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
16 / 19 этаж
Монолит
17 958 660 
250 365 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
37 м2
19 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
19 / 19 этаж
Монолит
11 448 900 
306 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
2-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.73 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
71 м2
18 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
18 / 19 этаж
Монолит
17 958 660 
250 365 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
37 м2
19 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
19 / 19 этаж
Монолит
11 448 900 
306 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
37 м2
18 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
18 / 19 этаж
Монолит
11 448 900 
306 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
36 м2
15 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
15 / 19 этаж
Монолит
12 171 200 
336 593 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
37 м2
17 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
17 / 19 этаж
Монолит
11 448 900 
306 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
36 м2
17 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
17 / 19 этаж
Монолит
12 171 200 
336 593 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
37 м2
15 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
15 / 19 этаж
Монолит
11 074 800 
296 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
37 м2
15 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
15 / 19 этаж
Монолит
11 074 800 
296 038 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
2-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.73 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
71 м2
19 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
19 / 19 этаж
Монолит
20 469 210 
285 365 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
36 м2
18 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
18 / 19 этаж
Монолит
12 171 200 
336 593 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/10
1-к, Свердлова, 13/2 Показать на карте
Ялта
1комнатная квартира в престижном ЖК Эдинбург Тауэр, Ялта.Что вы получаете:площадь 65 м² — достаточно места для комфортной жизни,вид с 8го этажа 9этажного дома,адрес: ул. Свердлова, 13/2,Современный комплекс в развитом районе города — звоните, чтобы узнать подробности и договориться о показе!
65 м2
8 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
8 / 9 этаж
11 800 000 
181 538 /м2
1/10
2-к, Игнатенко, 5 Показать на карте
Ялта
Просторная 2комнатная квартира в ЖК Амтек — ваш уголок комфорта в Ялте!Адрес: ул. Игнатенко, 5.Площадь: 87 м².Расположение: 8й этаж — отличный вид и минимум шума.Идеальный вариант для жизни или инвестиций в сердце курортного города. Записывайтесь на просмотр!
87 м2
8 / 10 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
8 / 10 этаж
18 700 000 
214 943 /м2
1/8
2-к, имени Ленина набережная, 4 Показать на карте
Ялта
Продажа 2-комнатной квартиры с шикарным ремонтом — ЯлтаЕсть квартиры, которые покупают разумом. А есть те, которые покупают сердцем — с первого взгляда, с первой секунды, как только переступаешь порог. Эта квартира — из второй категории.Ремонт, который говорит сам за себяВсё сделано дорого и качественно. Современный интерьер, хорошие материалы, стильная мебель и техника. Ремонт делали с вниманием к каждой детали: красивая отделка, продуманное освещение, комфортная планировка и приятная атмосфера. Квартира выглядит дорого и современно — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и эстетику.Пространство, в котором комфортно всемДве изолированные комнаты — у каждого члена семьи есть своя территория, своя тишина. Квартира очень уютная, светлая и полностью готова для жизни без каких-либо вложений. Планировка продуманная — пространство ощущается просторным и логичным.Заезжай и живи — буквальноКвартира полностью укомплектована: новая мебель, новая техника, всё в идеальном состоянии. Ни ободранных обоев, ни сломанной техники, ни запаха чужой жизни. Просто заезжаете и начинаете жить.Локация, лучше которой не придуматьРядом море, набережная, кафе, магазины и всё необходимое для жизни и отдыха. Вышел из подъезда, прогулялся — и ты уже на набережной. Машина нужна только если захочется уехать — а уезжать отсюда не захочется.Это редкое предложениеДвухкомнатная квартира с шикарным ремонтом, стильной мебелью и техникой, в шаговой доступности от набережной — такое на рынке появляется нечасто и уходит быстро. Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.Если вы давно думаете о жилье у моря — вот оно, готовое, ждёт именно вас.Документы готовы к продаже. Показ в любое время.Позвоните сегодня и договоритесь о просмотре. Один визит — и вы всё поймёте сами.
68 м2
8 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
8 / 21 этаж
Кирпич - монолит
11 000 000 
161 765 /м2
1/8
2-к, Руданского, 8б Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте, ЖК Адмиралтейский, ул. Руданского, 8Б. Общая площадь — 76 м², квартира расположена на 4 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, современный жилой комплекс и отличное расположение рядом с морем и инфраструктурой города. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций.
76 м2
4 / 11 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
4 / 11 этаж
12 000 000 
157 895 /м2
1/10
2-к, Дражинского, 50 Показать на карте
Ялта
Апартаменты мечты море, комфорт, престиж!Продаются стильные 2комнатная апартаменты площадь — 77 м 10й этаж из 15 — панорамные виды на Ялту и море,цена — 14 000 000 руб.Живите в сердце курортной столицы Крыма с доступом к сервису пятизвёздочного отеля: бассейнам, спа, фитнесцентру. Рядом — Массандровский парк и набережная. Идеально для жизни и инвестиций!Звоните — организуем просмотр!
77 м2
10 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
10 / 15 этаж
14 000 000 
181 818 /м2
1/10
2-к, Парковый проезд, 6б Показать на карте
Ялта
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Primorskiy Park в самом сердце Ялты, рядом с Приморским парком и морем. Адрес: Парковый проезд, 6Б Площадь: 68 м² Этаж: 8 из 20 Комнат: 2 Цена: 10 500 000 ?Современный жилой комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой, панорамными видами и удобным расположением всего в нескольких минутах от набережной. Отличный вариант для комфортного проживания, отдыха или инвестиций.
68 м2
8 / 20 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
8 / 20 этаж
10 500 000 
154 412 /м2
1/13
3-к, имени Ленина набережная, 4 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Лотос — одном из самых престижных жилых комплексов Ялты, расположенном у Приморского парка и в шаге от моря. Адрес: Набережная Ленина, 4 Площадь: 120 м² Этаж: 9 из 21 Комнат: 3 Цена: 20 000 000 ?Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Удачная планировка, престижная локация, близость к набережной, ресторанам и пляжам делают этот объект особенно привлекательным.
120 м2
9 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
9 / 21 этаж
Кирпич - монолит
20 000 000 
166 667 /м2
1/17
2-к, Игнатенко, 9 ст1 Показать на карте
Ялта
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе АК Ялта Плаза, расположенном в центре Ялты рядом с набережной и всей городской инфраструктурой.Просторные 2-комнатные апартаменты площадью 86 м² находятся на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, большие окна и отличное расположение делают объект идеальным вариантом для комфортного проживания, отдыха или инвестиций.Комплекс отличается современным уровнем комфорта, охраняемой территорией и шаговой доступностью к морю, ресторанам, магазинам и прогулочным зонам. Ялта, ул. Игнатенко, 9с1 2-комнатные апартаменты Площадь: 86 м² Этаж: 5/9 Цена: 16 000 000 ?
86 м2
5 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
5 / 9 этаж
16 000 000 
186 047 /м2
1/19
3-к, Парковый проезд, 6б Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в элитном ЖК Приморский Park House, расположенном в одном из лучших районов Ялты — рядом с Приморским парком и морем.Квартира площадью 105 м² находится на 12 этаже 20-этажного дома. Удачная планировка, панорамные виды и престижное расположение делают этот объект отличным вариантом для комфортной жизни и отдыха у моря.Жилой комплекс отличается современной архитектурой, закрытой территорией, охраной, подземным паркингом и шаговой доступностью к набережной, пляжам, ресторанам и парковой зоне. Ялта, Парковый проезд, 6Б 3-комнатная квартира Площадь: 105 м²
105 м2
12 / 20 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
105 м2
12 / 20 этаж
22 000 000 
209 524 /м2
1/8
2-к, Гоголя, 4 Показать на карте
Ялта
Просторная 2комнатная квартира в ЖК Шестой элемент — жизнь в сердце Ялты!Продаётся уютная 2комнатная квартира в престижном жилом комплексе Шестой элемент:адрес: г. Ялта, ул. Гоголя, 4,площадь — 83 м этаж — 10й из 15 (прекрасный вид и минимум шума),цена — 15 000 000 руб.Современный ЖК с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта и удобный выезд в центр города. В пешей доступности — набережная и живописные места Ялты.Идеальное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции!Звоните — договоримся о просмотре!
83 м2
10 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
10 / 15 этаж
15 000 000 
180 723 /м2
1/11
3-к, Приморский парк Гагарина кв-л, 10 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Ялте, в престижном районе Приморского парка, ЖК У Чёрного моря, ул. Гагарина, 10.Квартира расположена на 4 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 98 м². Удобная планировка, светлые комнаты и комфортное пространство для жизни и отдыха у моря.Жилой комплекс находится в одном из лучших районов Ялты — рядом море, прогулочные зоны, рестораны, SPA и вся необходимая инфраструктура. Приморский парк считается одним из самых востребованных мест для жизни и инвестиций в Ялте.Цена: 15 000 000 ?
98 м2
4 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
4 / 15 этаж
15 000 000 
153 061 /м2
1/12
3-к, Приморский парк Гагарина кв-л, 4 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Wellness & SPA, расположенном в престижном районе Ялты — Приморском парке имени Гагарина. Отличное сочетание комфорта, статуса и курортной атмосферы.Квартира общей площадью 111,7 м² находится на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, большие окна и близость к морю делают объект идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха.ЖК расположен рядом с набережной, пляжами, ресторанами и SPA-инфраструктурой, обеспечивая высокий уровень комфорта и приватности. Ялта, Приморский парк им. Гагарина, 4 3-комнатная квартира Площадь: 111,7 м² Этаж: 5/9 Цена: 17 000 000 ?
111 м2
5 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
5 / 9 этаж
17 000 000 
152 193 /м2
1/6
3-к, Радужная, 2 Показать на карте
Ялта
Предлагаем Вашему вниманию, просторную квартиру с тремя спальнями, потрясающим видом из всех окон, общей площадью 125, 1 м. кв. Площадь квартиры - 92, 7 м. кв. плюс площадь лоджии 38, 7 м. кв. Высота потолков 3, 30 м. Квартира без ремонта, свободной планировки. К квартиру заведены газ, вода, электроэнергия. Особое внимание хотелось бы обратить на видовой дом, бизнес класса, являющийся одним из самых красивых в Ялте. Монолит, фасады утеплены и оштукатурены, трех камерные стеклопакеты REHAU. Удачное расположение дома позволяет любоваться видом на море и горы, и открывающимся видом на вечернюю Ялту. Вы не найдете в Ялте достойной альтернативы оригинальной архитектуре фасадов и просторной светлой парадной, с высокими натяжными потолками, стены которой облицованы итальянской плиткой. Дополнительный комфорт обеспечивает огороженная территория с ландшафтным дизайном. Статус жилых квартир. Прописка. Покупайте квартиру и каждый день наслаждайтесь видом на море
92 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
12 350 000 
134 239 /м2
    • В начало
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе