Красноперекопск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Красноперекопске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Красноперекопске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Таврическая, 18г/1
 Показать на карте
Красноперекопск
Объект 25455. Продается отдельно стоящее Торговое здание площадью 802,2 м2., на земельном участке площадью 2 400 кв.м., расположенное по адресу: Республика Крым, Красноперекопск, Таврическая улица, 18Г/1. Одноэтажное, свободный доступ, отдельный вход, высота потолков 4 м., электричество подключено 220 вольт, 100 квт., асфальтированная парковка. В настоящее время здание полностью арендуется продуктовым магазином Народный амбар, фактически вы получаете готовый арендный бизнес! Ключевое преимущество данного объекта это расположение вдоль европейского маршрута E97 — автомобильная трасса категории А соединяющая полуостров Крым с Херсонской областью. Без комиссии для покупателя, больше информации по телефону.
802 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
802 м2
80 000 000 
99 726 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Симферополе Купить торговую площадь в Симферополе Купить офис в Симферополе Купить склад в Симферополе Купить производственное помещение в Симферополе Купить отдельностоящее здание в Симферополе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Красноперекопске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Красноперекопске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноперекопске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 802 м²
    • Минимальная площадь: 802 м²