Кореиз
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кореизе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
Таунхаус, Южная, 66а Показать на карте
Кореиз
В доме панорамные окна с видом на море (юг)- это тот Дом который не требует расходов на содержание и минимум расходов на коммунальные платежи для тех кто умеет считать средства по содержанию имущества, а расположен в Мисхоре, Кореиз - 7 мин от моря, рядом с парком Мисхорским, пляж Русалка, в 15 мин. Дворец и парк Воронцовский, фуникулёр на Ай-Петри, Юсуповский дворец, ласточкино гнездо.... рядом школа, садик, поликлиника, спа центр, детские площадки, магазины, автовокзал , транспортная развязка ( поездка в Ялту или в Севастополь без пробок смотрите месторасположение по адресу он фактический) тихий район, хорошие соседи, , 5 спален, кинотеатр (гостиная), 3 санузла и 3 кухни, гараж на 2 машины, техническое помещение (бойлерная), можно использовать в коммерческих целях ( востребован у отдыхающих) сдавать в аренду по этажно (каждый изолирован и не проходной как 3 квартиры), все сети имеются - 3-Ф напряжение 15 кВт, водопровод и канализация центральная на всё прямые договора с поставщиками, интернет оптика, сигнализация, видеонаблюдение, автоматические ворота в гараж и также это никакой ТСН, ТСЖ и т.д., все расходы по факту, налог на землю 1000 руб. в год, Дом продаётся с мебелью и техникой, документы РФ
196 м2
4 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
196 м2
4 этажа
Кирпич
28 490 000 
145 283 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кореизе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кореизе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кореизе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 28,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 145,28 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 196 м²
    • Минимальная площадь: 196 м²