Цена
  1. Недвижимость в Феодосии
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Керченское шоссе
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Керченское шоссе в Феодосии

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Коттедж, Керченское шоссе, 76 Показать на карте
Феодосия
Продам эллинг в 30 метрах от моря, 74 м2, 2 этажа, Керченское шоссе, г. Феодосия.Продаются апартаменты (без прописки) в самом лучшем районе города, до пляжа 30 метров до кромки воды, рядом кафе и рестораны, чистое море и свежий воздух, замечательно подойдет для постоянного проживания или летнего отдыха, для бизнеса ( под сдачу).Эллинг представляет собой 2 этажа с качественным ремонтом и мебелью. На первом этаже расположена спальня с 2-х спальной кроватью, шкафами, телевизором, кондиционером, кухней с кухонной мебелью и бытовыми приборами, совмещенного санузла, на горячую воду - бойлер. а втором этаже расположена спальня с мебелью, ниша для вещей и открытая терраса, на втором этаже имеется так же кондиционер зима-лето.Эллинг находится в городе, но в то же время вдалеке от шума и суеты, на берегу Черного моря, в тихом и спокойном месте, есть стоянка для автомобиля. Документы готовы к сделке.Номер объекта: #1/537103/16929
74 м2
2 этажа
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
2 этажа
Панель
7 700 000 
104 054 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Феодосии на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Феодосии?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Феодосии?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 74 м²
    • Минимальная площадь: 74 м²