Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Острякова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Острякова в Симферополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Дом, Острякова Показать на карте
Киевский
Симферополь
Продается дом, Республика Крым, Симферополь, ул. Острякова. Площадь дома: 155,4 м². Площадь участка 5 сот.Кухня - гостиная (35,1 кв. м.) с действующим камином.Спальня (18,3 кв. м.).Детская комната (10 кв.,гардеробная,спальня (8,5 кв. м.) и комната для гостей (14,1кв. м.) с выходом в комнату отдыха и сауну с парилкой и небольшим бассейном.В доме предусмотрено два санузла с душевой комнатой.Котельная с гардеробной комнатой.Есть летняя кухня, полностью оборудованная мебелью (8 кв.м.).Электричество с 3 фазами — для вашего удобства.Центральные системы воды, канализации и газа.Имеются все приборы учёта.Двор на 2 машины.Возможность парковки во дворе рядом с домом. Зона барбекю с камином.Бассейн.Ландшафтный дизайн с тротуарной плиткой, плодовыми деревьями, кустарниками и цветами.В пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки , Бородинский Рынок.Остановка общественного транспорта всего в 2 минутах Центр города всего в 7 минутах на авто.Документы готовы, один собственник.Год постройки: 2002. Материал стен: кирпич. Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация.
155 м2
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
155 м2
Кирпич
25 500 000 
164 093 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Симферополе
    • по районам
    • Железнодорожный
    • Киевский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Симферополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Симферополе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Симферополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 25,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 164,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 155 м²
    • Минимальная площадь: 155 м²