Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Бетховена
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Бетховена в Симферополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Бетховена, 24 Показать на карте
Киевский
Симферополь
Арт. 91721404. Продажа участка 5,9 соток с домом готовым к проживанию 60 м.Дом угловой!Отличное расположение ,асфальтированная дорога,близко от остановки..Большой просторный двор оборудован беседкой. Есть сад и гараж,для вашего авто.Дом состоит из 3х комнат.2 изолированные1 смежнаяКоммуникации все центральные. Так же под коридором, расположен подвал.. Мебель остается частично.Документы РФ.Звоните,пишите, отвечу на интересующие вопросы.
60 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Кирпич
17 500 000 
291 667 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Симферополе
    • по районам
    • Железнодорожный
    • Киевский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Симферополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Симферополе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Симферополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 291,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²