Цена
  1. Недвижимость в Судаке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Приморская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Приморская в Судаке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Приморская Показать на карте
Судак
Объект 2523. Срочно продам двухэтажный дом в Судаке, который находится на улице Приморской. Площадь дома составляет 117,3 квадратных метра, а участок 2 сотки. Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, снаружи он оштукатурен и покрашен в белый цвет. Внутри дома был проведён косметический ремонт. На первом этаже расположены три комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. На втором этаже есть две гостевые комнаты с отдельным входом с другой стороны дома. Коммуникации: есть техническая возможность подключения газа, водопровод и канализация центральные, электричество 380 вольт. Земельный участок ровный и правильной формы. Дом находится в тихом и уютном месте, откуда открывается вид на горы и море. Рядом с домом удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта, магазины и кафе. В пешей доступности находится городской пляж. Не упустите возможность приобрести уютный дом у моря по специальной цене! На все вопросы отвечу лично.
117 м2
2 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
117 м2
2 этажа
Монолит
6 300 000 
53 846 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Судаке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Судаке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Судаке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 117 м²
    • Минимальная площадь: 117 м²