Рунное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Рунном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 2 объявления

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Рунное Показать на карте
Рунное
Арт. 84223905 Продается дом в селе Рунное, Сакский р-н, Крым. Дом електрифицирован, газифицирован, водопровод централизованный, отопление- газовый котел, радиаторы, канализация- выгребная яма. Дом теплый, окна пластиковые, стеклопакеты. Удобная транспортное сообшение с районным центром Саки 22 км, Евпатория 28 км. Дом требует ремонта
58 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Кирпич
3 800 000 
64 846 /м2
    1/8
    Дом, Придорожная, 4 Показать на карте
    Рунное
    Номер объекта: 537077. Д-542Продаётся жилой дом в Республике Крым, Сакский район, с. Рунное, общей площадью 56.7 кв.м. на участке 11 соток (назначение Индивидуальное Жилищное Строительство) В доме три жилых комнаты, кухня, сан. узел. Все коммуникации заведены- газ, электроэнергия, вода, интернет. Установлены пластиковые окна, отопление автономное (газовое). Дом очень теплый. Состояние обычное(нужен ремонт)Во дворе имеются хозяйственные постройки (сарай, погреб), На участке имеется плодоносящий сад, огород. Село расположено рядом с трассой Таврида, удобная транспортная доступность (общественный транспорт едет в направлении города Евпатория , г. Саки. В селе есть Фельдшерско-акушерский пункт, остановка в двух минутах ходьбы, специализированный транспорт возит детей в школу и детский сад. До города Саки 20 км. До города Евпатория 27 км. Торг уместен. Полное сопровождение сделки, (Дом Клик -удаленные сделки , ипотека ВТБ, Россия, Сбербанк ). Стоимость 4500000 руб.
    56 м2
    1 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    56 м2
    1 этаж
    Кирпич
    4 500 000 
    79 365 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

      🏠 Как купить дом, коттедж в Рунном на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рунном?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рунном?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,15 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,11 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 59 м²
      • Минимальная площадь: 57 м²