Кировское пгт
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кировское пгт
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Кировское пгт

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Кировское пгт, 7 Показать на карте
Кировское пгт
Дом 140кв, 2 этажа + терраса В доме на первом этаже 2 комнаты, туалет душ и большая кухня с прихожейНа втором этаже две комнаты и терассаВсе комуникации проведены, так же на кухне и в ванной установлен тёплый полОкна в доме большие, потолки высокиеУчасток 6 соток, облагорожен, много плодовых деревьев, вода для полива проведена на всех участках На участке есть туалет и летний душ, а так же хозблок для инструментов и домик для курДвор большой, ворота откатные, место для двух машинМагазины, вб, озон, аптека и тд До Чёрного и Азовского морей -+30км Продажа по семейным обстоятельствам срочная, цена низкая, без торга.Переезжать никуда не планируем. Сделка быстрая, с документами полный порядок, взрослый собственник
140 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
2 этажа
Бетонные блоки
6 000 000 
42 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 140 м²
    • Минимальная площадь: 140 м²