Цена
  1. Недвижимость в Керчи
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Симферопольская
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Симферопольская в Керчи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Дом, Симферопольская Показать на карте
Керчь
Продажа только за наличные. Продается уютный каменный дом на Абиссинке, недалеко от автовокзала. В доме три комнаты, прихожая, жилое состояние, стеклопакеты, кондиционер.Центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка, есть летняя кухня, гараж, сарай.Рядом магазин, остановка, недалеко оптовый рынок, Амбар, большой мебельный магазин и магазин сантехники. До автовокзала 10 минут ходьбы.
50 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 этаж
Кирпич
4 200 000 
84 000 /м2
    1/18
    Дом, Симферопольская, 49 Показать на карте
    Керчь
    Продается добротный дом улица Симферопольская. Район Автовокзала.Общая площадь 67.6 кв.м. 1972 года постройки.Состояние жилое, четыре спальных комнаты, коридор. Автономное газовое отопление.Общая площадь земельного участка 614 кв. м.На территории имеются летняя кухня + ванная комната, хоз. пристройки, автомобильный гараж, плодовые деревья, ухоженный огород.Право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости.Один собственник. Документы готовы к продаже.Рассматриваем гражданскую и военную ипотеку, сертификаты. Цена 10 000 000 руб.
    67 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    67 м2
    1 этаж
    10 000 000 
    147 929 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

      🏠 Как купить дом, коттедж в Керчи на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Керчи?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Керчи?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,10 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,97 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 68 м²
      • Минимальная площадь: 50 м²