Цена
  1. Недвижимость в Алуште
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Юбилейная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Юбилейная в Алуште

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Юбилейная Показать на карте
Алушта
| дом с видом на горы| ДО МОРЯ: 1,5 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНАПродается дом в городе Алушта, улица Юбилейная.Общая площадь дома: 179 м2. Общая площадь земельного участка: 1 сотка. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К дому примыкает ухоженный земельный участок, где можно разместить надувной бассейн, столик, рядом есть площадка для парковки автомобиля, а также размещен спортивный городок. Локация: расстояние до центра города 2 км, до школы и детского сада 1 км, до остановки общественного транспорта 200 метров, до супермаркета и автовокзала 1 км. До моря и центральной набережной 1,5 км. Коммуникации: все коммуникации центральные, заведены в дом.Год постройки дома: 2019Количество собственников: одинПрописанных нет.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 80126
179 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
179 м2
3 этажа
30 000 000 
167 598 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Алуште на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Алуште?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Алуште?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 167,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 179 м²
    • Минимальная площадь: 179 м²