3-к, Батурина, 36г Показать на карте
Ливадия
Продажа от собственника. Эксклюзивный камерный дом в Ливадии.Предлагается к покупке трехкомнатная квартира в новом доме, расположенном в исторической части ЮБК. Объект идеально сочетает в себе приватность, уединение и близость к знаковой инфраструктуре Крыма.ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:• Площадь: 74 м².• Этаж: 1.• Высота потолков: 3.1 м.• Планировка: двусторонняя ориентация окон (виды на море и горы).• Отделка: черновая (без отделки).• Материал стен: натуральный камень (ракушечник).ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:• Отдельно стоящее здание в тихом месте в стороне от оживленных дорог.• Наличие мест общего пользования для хранения колясок и велосипедов.• Парковочные места непосредственно у территории дома.ЛОКАЦИЯ (всё перечисленное в пешей доступности):• 5 минут пешком - до Ливадийского дворца-музея.• 5 минут пешком - до начала знаменитого маршрута Царская тропа.• 20 минут прогулочным шагом - через парк до пляжей и береговой линии.• 40 минут пешком - до центральной набережной Ялты.• 5 минут пешком - до всей необходимой инфраструктуры центра поселка.Стоимость: 25 000 000 руб.Объект готов к показу в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните.
74 м2
1 / 8 этаж
Монолит
- Показать контакты
- Добавить в избранное
74 м2
1 / 8 этаж
Монолит
25 000 000
337 838 /м2