2-к, Советская, 32 Показать на карте
Саки
Номер объекта: 538267. Арт.2-448 Продается 2 к.кв. с ремонтом в центре города по ул. Советская общ. пл. 46.8 кв.м., расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного блочного дома. Комнаты изолированные, с/у совмещен в кафеле. Балкон застеклен, стекло-пакеты. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи. Вся необходимая инфраструктура рядом с домом: маркеты, банк, детский сад, аптеки, остановка общественного транспорта по городу. Возможен обмен на 1 к.кв. на 1-ом этаже с Вашей доплатой.Стоимость 9 000 000 руб.
46 м2
3 / 5 этаж
Бетонные блоки
- Показать контакты
- Добавить в избранное
46 м2
3 / 5 этаж
Бетонные блоки
9 000 000
192 308 /м2