Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 476 объявлений

Продажа однокомнатных квартир в Симферополе

  • Новостройки271
  • Вторичка205
  • Без посредников11

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48.8 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
48 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
23 739 000 
486 455 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.4 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
53 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
27 677 000 
518 296 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.8 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
53 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
28 373 000 
527 379 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 49.4 кв.м., на 7 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
49 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
23 582 000 
477 368 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 49.1 кв.м., на 7 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
49 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
25 671 000 
522 831 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 49.2 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
49 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
24 381 000 
495 549 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.8 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
53 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
27 395 000 
509 201 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.4 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
23 064 000 
431 910 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.8 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
22 503 000 
418 271 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 44.2 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
44 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
21 530 000 
487 104 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
48 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
22 057 000 
459 521 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48.7 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
48 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
22 362 000 
459 179 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 49.1 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
49 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
24 778 000 
504 644 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
1-к, Ялта 
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48.3 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
48 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
9 / 9 этаж
Кирпич - монолит
23 527 000 
487 101 /м2
Новостройка,
II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.2 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    53 м2
    5 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    5 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    26 605 000 
    500 094 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.4 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    53 м2
    2 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    2 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    22 336 000 
    418 277 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.2 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    53 м2
    3 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    3 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    21 768 000 
    409 173 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 54.1 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    54 м2
    2 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    54 м2
    2 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    21 890 000 
    404 621 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48 кв.м., на 7 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    48 м2
    7 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    7 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    22 498 000 
    468 708 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/18
    1-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
    48 м2
    4 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    4 / 9 этаж
    Кирпич - монолит
    20 954 000 
    436 542 /м2
    Новостройка,
    II-2027
    1/20
    1-к, Киевская, 44 Показать на карте
    Ялта
    Продам апартамент площадью 31 м2 в ЖК ARТ YАLTA на 1м этаже.С ремонтом, мебелью, техникой. Подходит как для постоянного проживания, а также апартаменты данного ЖК пользуются большим спросом по сдаче в аренду (как для проживания, так и для осуществления коммерческой деятельности - офисы, салоны красоты и т.п.).Закрытая территория, видеонаблюжение, консьерж.В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты.До Набережной 20 минут пешим шагом.
    31 м2
    1 / 8 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    31 м2
    1 / 8 этаж
    Монолит
    14 000 000 
    451 613 /м2
      1/18
      1-к, имени Спендиарова, 5 Показать на карте
      Ялта
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48.1 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
      48 м2
      5 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      5 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      23 871 000 
      496 279 /м2
      Новостройка,
      II-2027
      1/18
      1-к, имени Спендиарова, 5 Показать на карте
      Ялта
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 48.1 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
      48 м2
      6 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      6 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      24 313 000 
      505 468 /м2
      Новостройка,
      II-2027
      1/7
      1-к, Дражинского, 48 Показать на карте
      Ялта
      ID 4618 / QD 926131ВНИМАНИЕ !!!Продаются апартаменты-студия площадью 27 кв.м.Апартаменты расположены на 3 этаже 8 этажного элитного комплекса премиум класса Sky Plaza 3.0. Подробнее о комплексе Жилой комплекс находится неподалеку от Массандровского парка и отеля ''Ялта-Интурист'', до моря 100 метров.Вся инфраструктура отеля Ялта-Интурист в 100 метрах от комплекса : зоопарк, аквапарк, SPA-центр, олимпийский 50-ти метровый бассейн с морской водой. Кафе, рестораны, салоны красоты.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена 13 500 000 рублей. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
      27 м2
      3 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      27 м2
      3 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      13 500 000 
      500 000 /м2
        1/17
        1-к, Толстого, 1 Показать на карте
        Ялта
        ID 4557 / QD 922816ВНИМАНИЕ !!!Продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже 3х этажного дома в г. Ялте возле Массандровского пляжа.Квартира с лоджией переделанной под комнату, по факту получается двухкомнатная квартира. Сделан свежий современный ремонт. Квартира тёплая, толщина некоторых стен доходит до 1,2 м. Дом построен из натурального бутового камня. Благодаря этому натуральному строительному материалу в квартире в летний период прохладно, а зимой тепло. Установлен водонагреватель, полы с подогревом на кухне и в санузле. Душевая кабина, санузел совмещен. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Рядом с домом магазины, кафе, рынки, Центральная набережная, до популярного места отдыхающих Массандровского пляжа 4 минуты пешком. Квартира отлично подойдет как для жизни так и под сдачу в любое время года. Документы РФ, быстрый выход на сделку!Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена : 8 499 000 рублей. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
        36 м2
        2 / 3 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        36 м2
        2 / 3 этаж
        8 499 000 
        236 083 /м2
          • В начало
          • 12
          • 13
          • 14
          • 15
          • 16
          • Следующая
          Распечатать
          Продажа однокомнатных квартир в Симферополе
          • по районам
          • Железнодорожный
          • Киевский
          • Центральный

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

          🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Симферополе на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Симферополе?
          • ✔ На N1 размещены 476 квартир
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Симферополе?

          • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 19,87 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 428,30 тыс ₽

          📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

          • Наибольшая площадь: 90 м²
          • Минимальная площадь: 16 м²