Сдам уютную и удобную двушку в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рассчитана на 1-2 человек. Евроремонт был сделан два года назад из качественных материалов. Есть просторный дворик для заезда авто. Рядом вся инфраструктура, остановки транспорта в любом направлении, красивый Детский Парк после капительного обновления.
С домашними питомцами не заселяем.
Пишите, звоните! Показ в удобное и согласованное время!
Предоплата за 1 месяц
Залог 40 000 ₽





