Опубликовано вчера
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Балаклавская, 10
Центральный
Симферополь
9 195 900 ₽203 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж12 из 16
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 45.3 кв.м., на 12 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№118403190
Ежемесячный платеж
69 075 ₽
Мин. доход
125 591 ₽
Сумма кредита
7 816 515 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки