Опубликовано вчера
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 3-к, Судак
Судак
16 242 640 ₽191 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь85 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж3 из 9
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 85.04 кв.м., на 3 этаже. ''Новый Судак'' - кластер в Кварцевой долине
Энергия кварца.
Контакты
Застройщик
ИнтерCтрой
Внешний пользователь
№118403169
Ежемесячный платеж
122 007 ₽
Мин. доход
221 831 ₽
Сумма кредита
13 806 244 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки