Опубликовано вчера
Новостройка, 2 кв. 2030
Продам 3-к, Саки
Саки
13 846 920 ₽174 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2030
- Этаж4 из 9
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 6), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 79.58 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Застройщик
ИнтерCтрой
Внешний пользователь
№118402103
Ежемесячный платеж
104 012 ₽
Мин. доход
189 113 ₽
Сумма кредита
11 769 882 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки