Опубликовано вчера
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к
Киевский
Симферополь
7 563 578 ₽173 040 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж6 из 9
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 5 (Секции Г2, Д, Г5)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.71 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№118398787
Ежемесячный платеж
56 814 ₽
Мин. доход
103 298 ₽
Сумма кредита
6 429 042 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки