Опубликовано вчера
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 2-к
Киевский
Симферополь
9 926 742 ₽160 783 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж3 из 9
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 4 (Секции А2, Ж2, Г4, В2, Г3)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.74 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№118398709
Ежемесячный платеж
74 565 ₽
Мин. доход
135 573 ₽
Сумма кредита
8 437 731 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки