Опубликовано вчера
Новостройка, 1 кв. 2028
Продам 3-к
Киевский
Симферополь
12 423 191 ₽151 410 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь82 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2028
- Этаж6 из 9
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Этап 3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 82.05 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№118398233
Ежемесячный платеж
93 317 ₽
Мин. доход
169 667 ₽
Сумма кредита
10 559 713 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки