Опубликовано сегодня
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Трубаченко, 21
Центральный
Симферополь
9 040 000 ₽200 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж11 из 16
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 45.2 кв.м., на 11 этаже.
Контакты
Застройщик
ИнтерCтрой
Внешний пользователь
№118306915
Ежемесячный платеж
67 904 ₽
Мин. доход
123 462 ₽
Сумма кредита
7 684 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки