30 мар
Обн. вчера
4
Продам 1-к, Кирова, 92
Ялта
6 700 000 ₽241 007 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки1917
- Этаж1 из 2
Описание
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру площадью 27,8 квадратных метра, расположенную на первом этаже с собственным двориком, где растут две экзотические пальмы
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Ялта
Ольга Валерьевна Ващук
№117644046
Ежемесячный платеж
51 194 ₽
Мин. доход
93 080 ₽
Сумма кредита
5 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки