Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Симферополь50 000 000 ₽
28 мар
Дата публикации объявления
Обн. 26 апр
Дата обновления объявления
2 500 000 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка20 соток
Канализацияесть
Водаесть
Продается земельный участок площадью 20 соток в центре Симферополя, ровной прямоугольной формы для ИЖС. Имеются все коммуникации. Цена 50 000 000 рублей.