25 мар
Обн. вчера
1
Продам дом, Пионерское
Пионерское
11 500 000 ₽101 770 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь113 м²
- Материал домакирпич
Описание
Дом с ремонтом (на фото еще в процессе )
Плoщaдь: [ 113] м²
Учacток:[ 6 ] coт
Чистовая отделка
3 пpoстоpные cпальни
Кухня-гocтиная c выxодом на теpрacу с теплым пол
Контакты
Агентство недвижимости
HanEvi
Нияра Османова
№117594127
Ежемесячный платеж
87 870 ₽
Мин. доход
159 764 ₽
Сумма кредита
9 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 500 000 ₽
Дом, Сув-Баши, 12
Пионерское
Дом 128 м² · 6 соток · 1 этаж
10 900 000 ₽
Дом, Пионерское
Пионерское
Дом 90 м² · 6 соток · 1 этаж
12 600 000 ₽
Дом, Теселли
Пионерское
Дом 103 м² · 8 соток · 1 этаж
12 000 000 ₽
Дом, Байырлы
Пионерское
Дом 102 м² · 6 соток · 1 этаж
11 000 000 ₽
Дом, Къырым-Гирай-хан
Пионерское
Дом 100 м² · 6 соток · 1 этаж
11 290 000 ₽
Дом, Дружбы
Пионерское
Дом 110 м² · 11 соток · 1 этаж
12 000 000 ₽
Дом, Пионерское
Пионерское
Дом 117 м² · 6 соток · 1 этаж
12 000 000 ₽
Дом, Идриса Асанина, 6
Пионерское
Дом 103 м² · 6 соток · 1 этаж
12 400 000 ₽
Дом, Тогъай-Бей, 27
Пионерское
Дом 300 м² · 12.4 соток · 2 этажа
11 500 000 ₽
Дом, Мамут-Султан, 56а
Пионерское
Дом 114 м² · 6 соток · 1 этаж