10 фев
Обн. вчера
Новостройка, 1 кв. 2029
Продам 2-к, Южнобережное шоссе
Массандра
14 855 685 ₽308 850 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2029
- Этаж3 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 2-комнатная квартира 48,1 кв.м. на 3 этаже. Ботаника - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в живописном поселке Массандра неподалеку от Ялты, на южном побережье Крыма.
Контакты
Застройщик
ГК Развитие
Внешний пользователь
№116988421
Ежемесячный платеж
111 589 ₽
Мин. доход
202 889 ₽
Сумма кредита
12 627 333 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки