10 фев
Обн. сегодня
Новостройка, 3 кв. 2028
Продам 2-к, Алушта
Алушта
34 456 461 ₽384 130 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь89 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2028
- Этаж3 из 10
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 2-комнатная квартира 89,7 кв.м. на 3 этаже. ЖК ''Нега'' - это премиальный комплекс в тихом Профессорском уголке Алушты.
Контакты
Застройщик
ГК Развитие
Внешний пользователь
№116988240
Ежемесячный платеж
258 821 ₽
Мин. доход
470 584 ₽
Сумма кредита
29 287 992 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки