25 сен
Обн. вчера
1
Новостройка,
Продам 1-к, Алупкинское шоссе, 10
Курпаты
33 880 000 ₽440 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь77 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж12 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 77 кв.м., на 12 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№115407813
Ежемесячный платеж
254 491 ₽
Мин. доход
462 711 ₽
Сумма кредита
28 798 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки