18 июня 2025
Обн. вчера
11
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 1-к, Партенит Парк ЖК
Партенит Парк ЖК
8 639 646 ₽251 372 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж1 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 34.37 кв.м., на 1 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№114214543
Ежемесячный платеж
64 897 ₽
Мин. доход
117 995 ₽
Сумма кредита
7 343 700 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки