Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Николая Бойко, 84 300 000 ₽
23 окт 2024
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
93 886 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаётся трёхкомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Николая Бойко (сторона ул. Спаи).
Площадь 45,8 м.кв. Этаж 1. Требуется ремонт. Санузел: совмещённый. Центральное отопление. Во дворе есть место для парковки автомобиля. Удобная транспортная развязка. Недалеко находится Тайганское водохранилище. В шаговой доступности магазины, аптека. Отличный вариант для сдачи в аренду или личного проживания. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Документы РФ, готовы к сделке.
Стоимость 4 300 000?.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Стоимость 4 300 000?.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 163298 Номер в базе: 3810418