31 авг 2024
Обн. 23 апр
21
Продам дом, Новая
Бахчисарай
6 500 000 ₽112 847 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка4.7 соток
- Общая площадь57 м²
Описание
Продается дом в гор. Бахчисарае, р-н ''Белый источник''
Жилой одноэтажный дом 1968 года постройки общей площадью 57,6 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Ольга Трофимова
Ольга Трофимова
№110531948
Ежемесячный платеж
49 665 ₽
Мин. доход
90 300 ₽
Сумма кредита
5 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки