27 авг 2024
Обн. вчера
1
Продам дом, Тенистая
Заозерное
36 999 000 ₽100 980 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка15 соток
- Общая площадь366 м²
Описание
Продается минигостинница - гостевой дом в курортном поселке Заозерное. Гостевой дом находится на расстоянии 10 км от г. Евпатории и в 600 метрах от песчаного пляжа. Общая площадь 366.4 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Статус
Внешний пользователь
№110455649
Ежемесячный платеж
282 703 ₽
Мин. доход
514 005 ₽
Сумма кредита
29 599 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки