Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 15 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Симферополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Офисное помещение
Карла Маркса, 1
 Показать на карте
Джанкой
Сдам помещение в самом центре города с новым ремонтом!Новейшая проводка,газовое отпопление,пожарная сигнализация,вода-центральная канализация,кондиционер.Свет 15кв 3 фазыМесто с хорошей проходимостью,напротив банк,рядом магазины,ветклиника...Идеально под офис,салон(во всех комнатах есть доступ к воде и каназизации)Возможно оформление договора через МФЦПод общепит не сдаётся!
58 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
60 000 /мес.
1 034 /м2
    1/15
    Универсальное помещение
    Промышленная, 7б
     Показать на карте
    Джанкой
    Представляем в аренду промышленное помещение площадью 4000 м² на территории 1.7 га. Расположено в г. Джанкой, промышленная зона. ПРОМЫШЛЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С МОЩНОСТЬЮ ДО 300 кВт подойдет для производства или как склад для хранения.Характеристики: Высота потолков: 12 м Имеются кран-балки 3 тонны в обоих помещениях Полы бетонные Раздвижные ворота высотой 4.5 м В помещении имеется офисная часть На территории есть парковка для грузового транспорта Территория забетонирована Подъездные пути асфальтКоммуникации: Мощность электричества: 300 кВт Канализация ВодоснабжениеИнфраструктура:Помещение расположено в промышленном районе города. Позвоните нам, чтоб узнать все подробности. **Interra Deluxe для тех, кто ценит своё время!
    1 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1 м2
    200 /мес.
    200 /м2
      1/5
      Универсальное помещение
      Придорожная, 1
       Показать на карте
      Нижнегорский
      Сдаётся здание под любой вид деятельности. Есть подъезд для любого транспорта.
      115 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      115 м2
      20 000 /мес.
      173 /м2
        1/12
        Универсальное помещение
        Победы, 68
         Показать на карте
        Нижнегорский
        Помещение располагается в самом центре пгт. Нижнегорский, рядом с автостанцией и администрацией сельского поселения. На территории так же располагаются федеральные сетевые магазины:- Доброцен- Еда ВодаПункт выдачи заказов Wildberries. Все предприятия являются трафикообразующими. Так же на участке располагаются кабинеты по предоставлению сфер услуг, массажа и бьюти услуг.
        790 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        790 м2
        280 000 /мес.
        354 /м2
          1/6
          Универсальное помещение
          Мартынова переулок, 8
           Показать на карте
          Советский
          сдам помещение на длительный срок, по всем вопросам звоните
          54 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          54 м2
          35 000 /мес.
          648 /м2
            1/10
            Универсальное помещение
            Симферопольская, 2ц
             Показать на карте
            Евпатория
            Сдаётся в аренду помещение на первой береговой линии в готовом ЖК Золотые пески. Корпус активно заселяется. Помещение под ремонт, на время ремонта арендные каникулы.
            40 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            40 м2
            150 000 /мес.
            3 694 /м2
              1/7
              Универсальное помещение
              Симферопольская, 2г
               Показать на карте
              Евпатория
              Сдается помещение под магазин, аптеку.
              70 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              70 м2
              200 000 /мес.
              2 857 /м2
                1/13
                Универсальное помещение
                Ершова, 45
                 Показать на карте
                Геройское
                Предлагается возможность арендовать 2-х этажное помещение площадью 240 кв.м., расположенное в с. Геройское Сакского района. Назначение: пункт общественного питания. На первом этаже пл.108,8 кв.м. расположены: зал 58,5 кв.м., два санузла, складское помещение 10,9 кв.м., моечная, тамбур и бытовка. На второй этаж ведет облагороженная лестница, площадь зала на втором этаже составляет 93,7 кв.м. В помещение произведен свежий современный ремонт.Есть все необходимые коммуникации: разводка воды, канализации, пожарная разводка, электричества (50 кВт, 380 вольт). Бойлер для обеспечения горячей водой. Два кондиционера обеспечат комфорт в помещении в течение всего года. На кухне установлены вытяжные зоны, чтобы поддерживать чистоту и свежесть в помещении. Здание построено из сэндвич панелей, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Отдельный вход для посетителей с центральной асфальтированной улицы гарантирует вашему бизнесу уникальность и привлекательность, также имеется пандус и отдельный вход для персонала для удобства.Это идеальное место для открытия точки общественного питания. Не упустите свой шанс арендовать это уникальное помещение для вашего бизнеса! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы забронировать удобное время для просмотра. Вас ждут все условия для успешного старта и процветания вашего бизнеса. Стоимость 120 000 руб. торг на месте.Комиссия агентству договорнаяНомер объекта: #1/538276/22284
                240 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                240 м2
                120 000 /мес.
                500 /м2
                  1/5
                  Универсальное помещение
                  Гоголя, 3б
                   Показать на карте
                  Раздольное пгт
                  сдаётся сухое помещение 196м2 свободного назначения и 7 соток земли (комерция) территория огорожена, проведён свет15квт, от собственника, торг уместен
                  196 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  196 м2
                  25 000 /мес.
                  127 /м2
                    1/5
                    Универсальное помещение
                    Ивановой, 3
                     Показать на карте
                    Саки
                    Сдам помещение свободного назначения 105кв от собственника
                    105 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    105 м2
                    65 000 /мес.
                    619 /м2
                      1/21
                      Универсальное помещение
                      Механизаторов, 3
                       Показать на карте
                      Лесновка
                      Номер объекта: 538230. Предлагаем в Аренду отличную базу в промышленной зоне села Лесновка Сакского р-на в 1.5 км от города Саки, расположенную на земельном участке 32,4 сотки. Основное здание: Общей площадью 364,7 кв.м. , включает 5 боксов, объединенных в два просторных помещения. На территории Базы имеются дополнительные постройки: Металлическое строение, состоящее из 5 закрытых отдельных боксов, 3 вагончика для персонала, крытая парковка для автомобилей со смотровой ямой. На территории имеется Летний душ и туалет, а также на территории имеется отдельное помещение, включающее кабинет, санузел с душевой, коридор и отапливаемое офисное помещение (электробатареи). Проведен Wi-Fi.Имеется видеонаблюдение, освещение по периметру территории. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 3 фазы. Teрритоpия бетониpовaнная, oгopоженa зaбoром. Удобное расположение в непосредственной близости от города Саки делает данное предложение особенно привлекательным для развития вашего бизнеса. Просторная территория, функциональные помещения обеспечат комфортные условия для работы.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!Стоимость 200 000 руб./месяцКомиссия оплачивается по договоренности
                      364 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      364 м2
                      200 000 /мес.
                      548 /м2
                        1/11
                        Универсальное помещение
                        Весенняя, 1
                         Показать на карте
                        Саки
                        Сдается в аренду помещение 30-400 кв. м. Склады, производство, автосервис. Можно снять часть помещения Сдается помещение в долгосрочную аренду. От собственника. Хорошее проходное место на Евпаторийской трассе. Трафик потенциального клиента круглогодичный и круглосуточный. В помещении установлено свет 380 вт. 30 кВт. Охранная система, видеонаблюдение, интернет.Подходит под склад, производство, автосервис магазины, и объекты общественного питания. фастфуд, торговля овощами и. т. д. Адрес город Саки ул. весенняя 1.
                        400 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        400 м2
                        60 000 /мес.
                        150 /м2
                          1/8
                          Универсальное помещение
                          Интернациональная, 4а
                           Показать на карте
                          Саки
                          Предлагается в аренду помещение на Центральном рынке города Саки, общей площадью 35 кв.м (торговый зал 23.5 кв.м, подсобное помещение 11.3 кв.м) в проходной зоне. Состояние хорошее, есть кондиционер.Стоимость аренды: 30 000 руб./месяц + оплата электроэнергии. Комиссия агентству: 15 000 руб. (единоразово при заключении договора).Номер объекта: #1/537197/22284
                          35 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          35 м2
                          30 000 /мес.
                          857 /м2
                            1/10
                            Универсальное помещение
                            Курортная, 71
                             Показать на карте
                            Саки
                            Сдаётся однокомнатная квартира на первом этаже многоквартирного жилого дома под офис или кабинет. Удобное местоположение в престижном районе. Помещение освобождается с 1 апреля, просмотры с 20 марта.
                            26 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            26 м2
                            26 500 /мес.
                            1 000 /м2
                              1/17
                              Универсальное помещение
                              Перекопская, 41а
                               Показать на карте
                              Евпатория
                              Объект 1612. Сдается в аренду помещение на въезде в город, расположенное на Евпаторийском кольце на против АЗС АТАН. Помещение находится на 3 этаже и обладает отдельным входом, что обеспечивает удобный доступ.• Очень теплое помещение, что делает его комфортным для работы в любое время года.• Свободное назначение, что позволяет использовать пространство под различные виды деятельности.• Автономное отопление, обеспечивающее стабильную температуру и уют.• Наличие двух санузлов и двух душевых кабин, что делает помещение удобным для сотрудников и клиентов.• Кондиционер для поддержания оптимального микроклимата в летний период.• Свободная планировка, позволяющая гибко организовать пространство в соответствии с вашими потребностями.Это помещение идеально подходит для офисов, студий, салонов или других коммерческих проектов.