Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Демышева в Евпатории

1 объяв.
1/30
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Демышева, 121
53 м² · 188 ₽ за м²
Сдам рабочее место в г.Евпатория по ул.Демышева 121 Консоль (Бровисту, массажисту, косметологу, тату мастеру, стилисту, для мастера наращивания ресниц, мастеру маникюра.) Достоинства: Прекрасная локация Парковка Уютная и комфортная зона ожидания Оборудование магкой мебелью Телевизор Вай-фай Ароматный кофе Кондиционер Кулер с холодной и горячей водой Зона для приема пищи Туалет Сдам : По месячно На пол месяца По дням
  1. Недвижимость в Евпатории
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Демышева
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».