Керчь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Керчи
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
5-к, Козлова, 1 Показать на карте
Керчь
Код объекта: 2017711.Отличная двухуровневая квартира в самом центре Керчи! Общая площадь: 126 кв.м. Количество комнат: 5 раздельных комнат. . Особенности планировки: Два уровня для приватности и комфорта. 2 раздельных санузла: на первом этаже ванная, на втором душевая. 4 мини-кладовки и небольшая гардеробная много места для хранения. 2 балкона. Все комнаты изолированные. Ремонт и оснащение: Вся техника БЕСПЛАТНО остается новому владельцу: кондиционеры, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, телевизоры, водонагреватель (бойлер). Вся мебель также остается! Окна металлопластиковые, выходят на две стороны, отличная инсоляция. Квартира теплая, сухая. Коммуникации: Установлен водонагреватель для бесперебойного ГВС. Расположение и инфраструктура: Самый центр Керчи. Шаговая доступность: школы, детские сады, аптеки, банки, магазины, пункты выдачи Wildberries и OZON, рынок, автовокзал. Все необходимое для жизни прямо у порога. Безопасность и подъезд: Закрытый огороженный двор. Приличные соседи. Подъезд с кодовым замком, чистый и ухоженный. Юридическая чистота: Квартира БЕЗ обременений. Российские документы. Никто не прописан. Готовы к быстрой сделке. Идеальный вариант для большой семьи, кто ценит пространство, центр города и готовое решение для комфортной жизни.
126 м2
3 / 5 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
126 м2
3 / 5 этаж
Монолит
16 400 000 
130 159 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

    🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Керчи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Керчи?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Керчи?

    • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 16,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 130,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 126 м²
    • Минимальная площадь: 126 м²