Поиск в любом из этих мест
ул. проспект Александра Суворова, Симферополь
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. проспект Александра Суворова
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице проспект Александра Суворова в Симферополе

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
2-к, проспект Александра Суворова, 99 Показать на карте
Киевский
Симферополь
2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, ЖК Ирис. Продажа от собственника, которым являюсь я. Продажа без комиссии, сделка напрямую со мной. Готова к сделке в любой момент.Показ в любое удобное время. Вся мебель и техника остаётся.При необходимости можем докомплектовать холодильником и стиральной машиной. Всё новое, никто не жил и не пользовался. Разумная планировка - с большими комнатами, огромной лоджией и без лишних длинных коридоров. Квартира очень светлая, даже в пасмурный день за счёт больших окон комнат и лоджии.Общая площадь 54,5 м². Гостиная 17,6 м²Спальня 13,7 м²Кухня 8,7 м² встроенная техника Gorenje - индукционная панель и духовой шкаф, мощная вытяжка Лоджия 6,1 м² - с тёплым полом. Вся мебель и техника остаются, а также шторы, люстры, кухонный гарнитур, сплит-система, кровать, диван, шкафы, декор.Рядом остановка общественного транспорта.Видеонаблюдение двора, улиц и подъезда, с возможностью просмотра камер в лк.Два лифта - грузовой и пассажирский. Во дворе хорошая детская площадка, беседки, тренажёры. На первых этажах дома есть продуктовый магазин, аптека, ПВЗ Wildberries и Ozon, кафе.Рядом: ТЦ Южная Галерея (Ашан), рынок Привоз, школы, детские сады. Удобный выезд на объездную, до центра города 10 минут.Условия: Продажа от собственника, без посредников и без комиссии. Прямая продажа, быстрый выход на сделку Юридическое сопровождение сделки бесплатно для покупателя. Возможна покупка в ипотеку. Торг уместен. Реальному покупателю - хорошая скидка.Звоните, пишите в чат — покажу квартиру в любой день и время. Фото не передают атмосферу уюта, лучше увидеть своими глазами.
54 м2
11 / 12 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
11 / 12 этаж
14 300 000 
262 241 /м2
Новостройка,
дом сдан
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Симферополе
  • по районам
  • Железнодорожный
  • Киевский
  • Центральный

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

🏠 Как купить квартиру в Симферополе на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Симферополе?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Симферополе?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 14,30 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 262,24 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 55 м²
  • Минимальная площадь: 55 м²