Молочное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Молочном
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир в Молочном

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
1-к, Молочное, 1 Показать на карте
Молочное
Продаётся однокомнатная квартира в посёлке Молочное. Квартира теплая, уютная и светлая. Общая площадь квартиры 28,2 кв. м. Кухня 6 к. м., с/у совмещен, без перепланировок. Отопление в квартире нет, в дом заведен газ. На свет, воду - установлены приборы учета. Интернет подключен. Квартира на первом этаж двухэтажного здания. Достаточное количество парковочных мест для вашего автомобиля. Детская площадка в рядом в парке. Подъезд чистый. На площадке 4 квартиры. Квартира в центре поселка. Развитая инфраструктура всё в шаговой доступности: магазины, школы, садики, ФАП, рынок, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. Документы российского образца, в полном порядке готовы к сделке. Внимание!!! Подходит любой вид расчета материнский капитал, сертификат, ипотека. Оперативный выход на сделку! Возможен видео обзор. По всем вопросам звоните по телефону. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!Код пользователя: 183878Номер в базе: 3349228
28 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
3 900 000 
138 298 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Молочном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Молочном?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Молочном?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 3,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 138,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 28 м²
    • Минимальная площадь: 28 м²