Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1215 объявлений

Продажа квартир в Симферополе

  • Вторичка666
  • Новостройки549
  • Без посредников37

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
1-к, имени Спендиарова, 5 Показать на карте
Ялта
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 44.3 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса ''РОЯЛТА'' от застройщика ''ГК ТОЧНО'' в городе Ялта Республики Крым на улице Спендиарова.
44 м2
3 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
3 / 9 этаж
Кирпич - монолит
20 968 000 
473 318 /м2
Новостройка,
II-2027
1/19
3-к, Крупской, 21 Показать на карте
Ялта
Продажа просторной трехкомнатной квартиры с видом на море и горы в Ялте, ул. Крупской, 21Цена: 12 000 000 руб.Общая площадь: 75 м² (жилая 42.6 м² + кухня 9 м² + два балкона 7.8 м² и 3.1 м²)Описание:Продается светлая и просторная трехкомнатная квартира на 12-м этаже. Есть над квартирой технический этаж. Квартира с тремя изолированными спальнями, идеально подходит для большой семьи или для комфортного проживания с возможностью выделения личного пространства для каждого.Планировка: три изолированные спальни: 17.7 м², 12.9 м² и 12 м². Все комнаты раздельные. Большая кухня: 9 м². Раздельный санузел: ванная 3.3 м², туалет 1.8 м². Два балкона: просторный (7.8 м²) и небольшой (3.1 м²). Открываются потрясающие виды! Два коридора: 5.93 м² и 2.5 м². Коммуникации: Центральное отопление, электрическая плита. Для бесперебойного горячего водоснабжения установлен бойлер.Особенности и преимущества: Неповторимый вид из окон! Панорамный вид на море, город и горы. Квартира по-настоящему видовая. Высокий 12 этаж. Состояние дома: Дом содержится в хорошем состоянии, крыша не течет, есть технический этаж. Новые лифты: В подъезде установлены 2 новых лифта. Отличная инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазины, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. ЦЕННЫЙ БОНУС гараж рядом с домом ( входит в стоимость квартиры )
75 м2
12 / 12 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
12 / 12 этаж
Монолит
12 000 000 
160 000 /м2
1/8
2-к, Руданского, 8б Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте, ЖК Адмиралтейский, ул. Руданского, 8Б. Общая площадь — 76 м², квартира расположена на 4 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, современный жилой комплекс и отличное расположение рядом с морем и инфраструктурой города. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций.
76 м2
4 / 11 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
4 / 11 этаж
12 000 000 
157 895 /м2
1/10
2-к, Дражинского, 50 Показать на карте
Ялта
Апартаменты мечты море, комфорт, престиж!Продаются стильные 2комнатная апартаменты площадь — 77 м 10й этаж из 15 — панорамные виды на Ялту и море,цена — 14 000 000 руб.Живите в сердце курортной столицы Крыма с доступом к сервису пятизвёздочного отеля: бассейнам, спа, фитнесцентру. Рядом — Массандровский парк и набережная. Идеально для жизни и инвестиций!Звоните — организуем просмотр!
77 м2
10 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
10 / 15 этаж
14 000 000 
181 818 /м2
1/10
2-к, Парковый проезд, 6б Показать на карте
Ялта
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Primorskiy Park в самом сердце Ялты, рядом с Приморским парком и морем. Адрес: Парковый проезд, 6Б Площадь: 68 м² Этаж: 8 из 20 Комнат: 2 Цена: 10 500 000 ?Современный жилой комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой, панорамными видами и удобным расположением всего в нескольких минутах от набережной. Отличный вариант для комфортного проживания, отдыха или инвестиций.
68 м2
8 / 20 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
8 / 20 этаж
10 500 000 
154 412 /м2
1/13
3-к, имени Ленина набережная, 4 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Лотос — одном из самых престижных жилых комплексов Ялты, расположенном у Приморского парка и в шаге от моря. Адрес: Набережная Ленина, 4 Площадь: 120 м² Этаж: 9 из 21 Комнат: 3 Цена: 20 000 000 ?Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Удачная планировка, престижная локация, близость к набережной, ресторанам и пляжам делают этот объект особенно привлекательным.
120 м2
9 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
9 / 21 этаж
Кирпич - монолит
20 000 000 
166 667 /м2
1/17
2-к, Игнатенко, 9 ст1 Показать на карте
Ялта
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе АК Ялта Плаза, расположенном в центре Ялты рядом с набережной и всей городской инфраструктурой.Просторные 2-комнатные апартаменты площадью 86 м² находятся на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, большие окна и отличное расположение делают объект идеальным вариантом для комфортного проживания, отдыха или инвестиций.Комплекс отличается современным уровнем комфорта, охраняемой территорией и шаговой доступностью к морю, ресторанам, магазинам и прогулочным зонам. Ялта, ул. Игнатенко, 9с1 2-комнатные апартаменты Площадь: 86 м² Этаж: 5/9 Цена: 16 000 000 ?
86 м2
5 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
5 / 9 этаж
16 000 000 
186 047 /м2
1/19
3-к, Парковый проезд, 6б Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в элитном ЖК Приморский Park House, расположенном в одном из лучших районов Ялты — рядом с Приморским парком и морем.Квартира площадью 105 м² находится на 12 этаже 20-этажного дома. Удачная планировка, панорамные виды и престижное расположение делают этот объект отличным вариантом для комфортной жизни и отдыха у моря.Жилой комплекс отличается современной архитектурой, закрытой территорией, охраной, подземным паркингом и шаговой доступностью к набережной, пляжам, ресторанам и парковой зоне. Ялта, Парковый проезд, 6Б 3-комнатная квартира Площадь: 105 м²
105 м2
12 / 20 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
105 м2
12 / 20 этаж
22 000 000 
209 524 /м2
1/8
2-к, Гоголя, 4 Показать на карте
Ялта
Просторная 2комнатная квартира в ЖК Шестой элемент — жизнь в сердце Ялты!Продаётся уютная 2комнатная квартира в престижном жилом комплексе Шестой элемент:адрес: г. Ялта, ул. Гоголя, 4,площадь — 83 м этаж — 10й из 15 (прекрасный вид и минимум шума),цена — 15 000 000 руб.Современный ЖК с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта и удобный выезд в центр города. В пешей доступности — набережная и живописные места Ялты.Идеальное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции!Звоните — договоримся о просмотре!
83 м2
10 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
10 / 15 этаж
15 000 000 
180 723 /м2
1/11
3-к, Приморский парк Гагарина кв-л, 10 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Ялте, в престижном районе Приморского парка, ЖК У Чёрного моря, ул. Гагарина, 10.Квартира расположена на 4 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 98 м². Удобная планировка, светлые комнаты и комфортное пространство для жизни и отдыха у моря.Жилой комплекс находится в одном из лучших районов Ялты — рядом море, прогулочные зоны, рестораны, SPA и вся необходимая инфраструктура. Приморский парк считается одним из самых востребованных мест для жизни и инвестиций в Ялте.Цена: 15 000 000 ?
98 м2
4 / 15 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
4 / 15 этаж
15 000 000 
153 061 /м2
1/12
3-к, Приморский парк Гагарина кв-л, 4 Показать на карте
Ялта
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Wellness & SPA, расположенном в престижном районе Ялты — Приморском парке имени Гагарина. Отличное сочетание комфорта, статуса и курортной атмосферы.Квартира общей площадью 111,7 м² находится на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, большие окна и близость к морю делают объект идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха.ЖК расположен рядом с набережной, пляжами, ресторанами и SPA-инфраструктурой, обеспечивая высокий уровень комфорта и приватности. Ялта, Приморский парк им. Гагарина, 4 3-комнатная квартира Площадь: 111,7 м² Этаж: 5/9 Цена: 17 000 000 ?
111 м2
5 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
5 / 9 этаж
17 000 000 
152 193 /м2
1/6
3-к, Радужная, 2 Показать на карте
Ялта
Предлагаем Вашему вниманию, просторную квартиру с тремя спальнями, потрясающим видом из всех окон, общей площадью 125, 1 м. кв. Площадь квартиры - 92, 7 м. кв. плюс площадь лоджии 38, 7 м. кв. Высота потолков 3, 30 м. Квартира без ремонта, свободной планировки. К квартиру заведены газ, вода, электроэнергия. Особое внимание хотелось бы обратить на видовой дом, бизнес класса, являющийся одним из самых красивых в Ялте. Монолит, фасады утеплены и оштукатурены, трех камерные стеклопакеты REHAU. Удачное расположение дома позволяет любоваться видом на море и горы, и открывающимся видом на вечернюю Ялту. Вы не найдете в Ялте достойной альтернативы оригинальной архитектуре фасадов и просторной светлой парадной, с высокими натяжными потолками, стены которой облицованы итальянской плиткой. Дополнительный комфорт обеспечивает огороженная территория с ландшафтным дизайном. Статус жилых квартир. Прописка. Покупайте квартиру и каждый день наслаждайтесь видом на море
92 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
12 350 000 
134 239 /м2
    1/5
    2-к, Ялта 
    Ялта
    Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.73 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс ''Ай-Петри'' от застройщика ''Интерстрой'' расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
    71 м2
    13 / 19 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное