Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 14334 объявления

Продажа квартир в Симферополе

  • Новостройки9 800
  • Вторичка4 534
  • Без посредников441

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 71.66 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
71 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
7 / 9 этаж
14 045 360 
196 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 35.35 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
35 м2
3 / 8 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
3 / 8 этаж
7 494 200 
212 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 48.69 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
48 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
7 / 9 этаж
10 517 040 
216 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 35.3 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
35 м2
4 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
4 / 9 этаж
7 554 200 
214 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 59.89 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
59 м2
4 / 8 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
4 / 8 этаж
11 618 660 
194 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 59.89 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
59 м2
6 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
6 / 9 этаж
11 738 440 
196 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 59.89 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
59 м2
4 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
4 / 9 этаж
11 618 660 
194 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 41.54 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
41 м2
3 / 8 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
3 / 8 этаж
8 723 400 
210 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 59.89 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
59 м2
2 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
2 / 9 этаж
11 498 880 
192 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 48.78 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
48 м2
3 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
3 / 9 этаж
10 341 360 
212 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 33.85 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
33 м2
2 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
2 / 9 этаж
7 176 200 
212 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 6), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 34.86 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
34 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
7 / 9 этаж
7 460 040 
214 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, Саки 
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 72.27 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
72 м2
1 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 / 9 этаж
13 731 300 
190 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, 13 Апреля Показать на карте
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 80.61 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
80 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
7 / 9 этаж
15 799 560 
196 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 6), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 56.72 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
56 м2
2 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
2 / 9 этаж
11 911 200 
210 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/8
1-к, Саки 
Саки
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 34.2 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
34 м2
7 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
7 / 9 этаж
7 387 200 
216 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/9
2-к, 13 Апреля Показать на карте
Саки
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 65.06 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Прибрежный дом'' от застройщика ''ИнтерСтрой'' расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая улица
65 м2
8 / 9 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
8 / 9 этаж
12 881 880 
198 000 /м2
Новостройка,
II-2030
1/21
3-к, Парковый проезд, 9 Показать на карте
Ялта
Покупатель комиссию не платит!!!Срочно!!!Продам трёхкомнатную квартиру в элитном комплексе Ялты в Приморском парке. Жилой комплекс ''Приморский парк''-квартира с правом прописки.Общая площадь - 70 м2.Состоит из двух раздельных спален, кухни-гостиной, двух санузлов , прихожей и огромной лоджии с панорамными окнами в пол по всему периметру квартиры.Квартира с ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха и сдачи в аренду.В комплексе своя крышная газовая котельная, счётчики на отопление индивидуально на каждую квартиру, консьерж, видеонаблюдение, управляющая компания, два уровня паркингов.Дом очень теплый, обжитой и максимально заселен постоянными жильцами.Рядом детская площадка, фонтан, кафе, рестораны фитнес центры, аквапарк ''Атлантида''. Пеший спуск к морю занимает 5 минут.Элитный район Ялты - Приморский парк. Всегда зелено, чисто, уютно, комфортно, изыскано, престижно.Во все времена лучшее вложение денег- покупка недвижимости в Ялте!Не упустите свой шанс!!!
70 м2
2 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 / 18 этаж
Монолит
35 999 000 
514 271 /м2
    1/14
    2-к, Московская, 43 Показать на карте
    Ялта
    Покупатель комиссию не платит !!!Срочная продажа 2-х комнатной квартиры с изолированными комнатами, в центре Ялты (ул. Московская,43).Расположена на 3 этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки .Общая площадь квартиры 46 кв м.Планировка квартиры состоит из прихожей, кухни, 2-х изолированных комнат, совмещенного санузла и застекленного балкона.Квартира обеспечена газовой колонкой для горячей воды. Мебель и техника остается покупателю квартиры.Поблизости находятся: набережная (500 метров), школы, детские площадки, остановки общественного транспорта и магазины. Документы на квартиру соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации, готовы к сделке!Цена 10 280 000 рублей. Идеальное соотношение цены и качества! Торг уместен! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
    46 м2
    3 / 5 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    46 м2
    3 / 5 этаж
    Бетонные блоки
    10 280 000 
    223 478 /м2
      1/15
      2-к, Грибоедова, 15 Показать на карте
      Ялта
      Срочная продажа 2-х комнатной квартиры в новом клубном доме , расположенном в спальном районе Ялты.Квартира общей площадью 45,8 кв.м., расположена на 2 этaже 5-ти этажного нового современного дома (20 квартир), сданного в эксплуатацию в 2025 году. Дом находится в спальном районе по ул. Грибоедова, д. 15, район с развитой инфраструктурой. Удобная планировка: коридор, 2 изолированные комнаты, санузел и балкон. Квартира светлая и уютная! Квартира под отделку, поэтому у вас есть возможность на свое усмотрение реализовать дизайнерские решения.Предусмотрена возможность установки газовой плиты и индивидуального отопления (2-х контурный котел), что создает уют в квартире и минимизирует расходы на коммунальные услуги.Заведены коммуникации в квартиру: электричество, вода, канализация, вентиляция, линия интернета, пожарная сигнализация и приборы учета.Жилой дом расположен на закрытой благоустроенной территории (земельный участок в собственности), где есть детская площадка, зона отдыха. Парковка у дома. В пешей доступности продовольственные магазины (Промбаза) и остановки общественного транспорта. До набережной им. Ленина и Приморского пляжа 10 минут езды. Документы на квартиру оформлены в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Готовы к сделке!
      45 м2
      2 / 5 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      45 м2
      2 / 5 этаж
      10 400 000 
      227 074 /м2