Феодосия
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Феодосии
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Пищевое производство
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Феодосии

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
Отдельностоящее здание
Песчаная, 12
 Показать на карте
Феодосия
Продается коммерческое здание с действующим супермаркетом и кафе в непосредственной близости с морем. Объект спроектирован как гостиничный комплекс (22 апартамента) с эксплуатируемой кровлей и коммерческими помещениями на первом этаже. Возможна либо эксплуатация объекта как гостиничного комплекса непосредственно либо продажа всех или части апартаментов по отдельности. Практически со всех окон здания есть вид на море. Здание и земельный участок площадью 10 соток в собственности с видом разрешенного использования гостиничное обслуживание, магазины, объекты общественного питания. Подключены все центральные коммуникации, включая газ и центральную канализацию, электричество 50 кВт. В данный момент здание приносит доход от аренды помещений на первом этаже, имеются действующие арендаторы помещений под супермаркет и кафе, еще три коммерческих помещения пока свободны. В зоне ресепшена предусмотрена лифтовая шахта с панорамным остеклением. Кафе может обслуживать гостей комплекса как в рамках рум сервиса так и в зоне отдыха для гостей на крыше у бассейна. Объект обладает большим потенциалом ликвидности.
370 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
370 м2
59 000 000 
159 459 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Симферополе Купить торговую площадь в Симферополе Купить офис в Симферополе Купить склад в Симферополе Купить производственное помещение в Симферополе Купить отдельностоящее здание в Симферополе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Феодосии на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Феодосии?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Феодосии?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 59 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 159,46 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 370 м²
    • Минимальная площадь: 370 м²