Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Керчи

14 объяв.
1/8
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Генерала Петрова
24 м² · 18 750 ₽ за м²
Арт. 103379387 Продаю большой каменный гараж с большим сухим подвалом и смотровой ямой в кооперативе Нептун остановка Луч. Свет есть.Ворота 250 *200.В самом начале, просторный подъезд.
1/10
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Юных Ленинцев, 4
20 м² · 55 825 ₽ за м²
Предлагаем к продаже автогараж с земельным участком, расположенный в центральной части города Керчи в районе 218 квартала (рядом домом по ул. Ю. Ленинцев 4). Общая площадь гаража 20,6 кв. м., площадь участка 48 кв. м.. Гараж каменный, в собственности, имеется смотровая яма, участок в собственности вид разрешённого использования: хранение автотранспорта. Отличное место расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура.
1/11
664 619 ₽
Капитальный гараж,  Керчь
24 м² · 27 351 ₽ за м²
Продаю автогараж, сухой, крыша перекрыта. Есть электричество, счетчик. Яма, глубина ямы: 2.20м. Высота гаража: минимальная: 2.20м. максимальная: 2.55м. Длина гаража: 7.25м, ширина гаража: 3.35м. Ворота: высота- 2.0м, ширина- 2.5м. Кооператив Телецентр-4, линия 22 (первая линия от жел.дороги, напротив Ульяновых, 2ж). Небольшой торг.
1/13
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Капитана Алиева, 10
30 м² · 23 333 ₽ за м²
Пpoдaeтcя БOЛЬШОЙ авто гараж в кoопeрaтивe ''Нептун''! Задняя стена из блoкoв ФC. Бoкoвые стены из альминcкoгo блокa. Пeрeдняя стенa желeзобетoн. Кpышa плиты пeрeкрытия. Ищете нaдежнoе место для xpанeния вашегo автoмoбиля? У наc eсть идеaльноe пpeдложениe для вaс! Гaрaж плoщaдью 30 м² это не просто квадратные метры, а ваше спокойствие и уверенность в безопасности вашего транспортного средства. Размер гаража 5*6 метров. Размер ворот ВЫСОТА 2,5 М. ШИРИНА 3 М. Преимущества нашего гаража:• Удобное месторасположение: кооператив ''Нептун'' находится в тихом и доступном районе.• Круглосуточный доступ: вы можете заезжать и выезжать в любое время!• Безопасность: видеонаблюдение охраняемая территория и добрососедская атмосфера.• Простор: достаточно места не только для автомобиля, но и для хранения инструмента, велосипедов или других вещей. Цена: конкурентоспособная , с возможностью обсуждения. Не упустите шанс стать владельцем надежного гаража! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш автомобиль заслуживает лучшего обеспечьте ему комфорт и безопасность!
1/15
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Мая
30 м² · 36 667 ₽ за м²
Пpодается гaраж в кооперaтиве ''Hептун''! Райoн ''Пpoмбaзa''.Ищетe нaдeжнoe место для cвоего aвтoмoбиля? У нaс есть идеальный вариaнт! Продаeтся пpoстopный гaрaж плoщадью 30 м² в гaрaжном ПГК ''Нептун''. Paзмеp 5x6 м. Прeимущeства:• Дocтaтoчно мecтa для бoльшoго внедopожникa. • Удобный доступ и круглосуточное видеонаблюдение в кооперативе. • Спокойная атмосфера и дружелюбные соседи. • Возможность использования под мастерскую или склад. Не упустите шанс обеспечить своему автомобилю надежное укрытие! Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра. Ваш идеальный гараж ждет вас в ПГК ''Нептун''! Чтобы посмотреть видео подключите VРN
1/13
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Веры Белик, 12
80 м² · 22 500 ₽ за м²
Код объекта: 1149544. Mечтaетe о домикe у самого cинегo моря? - Вы его нaшли. ПРОДАМ двухэтажный эллинг в лoдочнoм коoперaтиве ''ВОЙКОВЕЦ''''на терpитopии гopода Кeрчь c видом на Kpымский мост. Вторaя береговая линия. Цeнтрализовaно пoдключены cвет, вoдa, . Большое преимущество эллинга перед другими видами недвижимости, не требуется дополнительный уход, зимой. Отдохнули летом, закрыли и уехали. В кооперативе круглогодичная охрана. Есть соседи живущие постоянно. Осуществи свою мечту! Купи эллинг у самого моря! Звоните за более детальной информацией.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Золотокурганная, 20
28 м² · 17 857 ₽ за м²
Продам гараж после капитального ремонта, стены оштукатурены под маяки, потолок озб, крыша закатана. Подвал на весь гараж. Яма +.Новый счётчик, кондиционер. Реальному покупателю торг!!! Кооператив дальний, район Мичурино
1/6
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Индустриальное шоссе, 9б корп. а
30 м² · 31 667 ₽ за м²
Код объекта: 1828278. Предлагаем вашему вниманию в гаражном кооперативе,,Пантикапей,,большой,высокий гараж с фундаментом, проармирован, термопояс, можно смело строить второй этаж! Высота потолков 3 метра!Рядом выход к воде! Широкий заезд в гараж!Круглосуточная охрана территории! Звоните,с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
1/9
2 399 999 ₽
Капитальный гараж,  Ленина, 29
30 м² · 79 470 ₽ за м²
Продается в центре города обновлённый после ремонта капитальный кирпичный гараж с заведенной по проекту КРЭС электропроводкой.Смотровая яма площадью 4 м2 оборудованна освещением.Земельный участок под гаражем юридически оформлен и выделен в отдельный кадастровый номер. Обьект внесён в государственный реестр недвижимости. Покупателю с серьёзными намерениями в качестве БОНУСА рабочий пылесос от фирмы BOSH в подарок!!! Торг приветствуется. Альтернативный контакт через мессенджеры Viber/Telegramm/WhatsApp: + 38 093 152 1121
110 000 ₽
Капитальный гараж,  Керчь
10 м² · 11 000 ₽ за м²
Гараж мотоциклетный, напротив остановки ''Дружба'' по улице Льва толстого, ПКГК ''ДРУЖБА'', удобный въезд, мусорный бак кооператива поблизости. Продажа по членской книжке, света нет, можно подключить. Крыша деревянная, покрытая черепицей, надо чинить, пол деревянный, надо чинить.
1/2
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Большевистская
140 м² · 8 571 ₽ за м²
гараж двух этажный, по 70 кв каждый этаж, в гаражном кооперативе Вымпел, на старом стеклотарном. вода, канализация, свет, небольшой участок на заднем дворе. 2 этаж недостроен, стоят стены, камень для кладки стен и перегородок в наличии. При определённых вложениях можно получить полноценный жилой дом. документы - членская книжка, доекменты на право собственности участка и здания - в процессе оформления, реальному покупателю хороший торг
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Буденного
24 м² · 22 917 ₽ за м²
Отличный гараж яма погреб большой свет счётчик.
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Пирогова, 27/10
22 м² · 52 632 ₽ за м²
Продаётся гараж в центре города. Гараж чистый, сухой, находится в закрытом от посторонних людей дворе. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирова, 35
25 м² · 39 526 ₽ за м²
Продается автогараж в автокооперативе Маяк ,по улице Гудованцева . Площадь 25,30. Высота 2,25 Собственность!
  1. Недвижимость в Керчи
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования