Цена
  1. Недвижимость в Саки
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Октябрьская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Октябрьская в Саки

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Октябрьская Показать на карте
Саки
Дом в городе Саки, расположенный в районе железнодорожного вокзала, предлагается по цене земельного участка, что делает его выгодным вложением для тех, кто ищет возможность построить жилье с минимальными затратами. Участок площадью 4,5 сотки имеет потенциал для расширения до 6 соток, что позволяет реализовать различные проекты застройки. Местоположение объекта сочетает тишину жилой зоны с удобной транспортной доступностью: до вокзала можно дойти пешком за 10 минут, что обеспечивает быструю связь с другими городами Крыма. Город Саки известен своим мягким климатом, чистым воздухом и близостью к побережью, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Инфраструктура района включает магазины, аптеки, школы и поликлиники в шаговой доступности, а развитая сеть общественного транспорта упрощает передвижение по городу. Существующий дом требует реконструкции, что открывает возможности для индивидуального подхода к планировке и отделке. Участок ровный, коммуникации подведены, что сокращает затраты на подготовку к строительству. Этот вариант подойдет тем, кто ценит потенциал локации и готов создать жилье под свои потребности. Привлекательная цена объекта делает его перспективным как для личного использования, так и для дальнейшей перепродажи после благоустройства. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!Код пользователя: 153392Номер в базе: 7765873
20 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
1 этаж
4 200 000 
210 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Саки на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Саки?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Саки?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 210 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 20 м²
    • Минимальная площадь: 20 м²