Дом, Мичурина, 27 Показать на карте
Саки
Номер объекта: 537225. Д-572 Предлагается к продаже новый дом по адресу: г. Саки, ул. Мичурина.Общая площадь дома составляет 182 кв.м., сдан в эксплуатацию в 2025 году . обустроен так, что может комфортно разместить две семьи. Дом разделен на две части, каждая часть пл. 91 кв.м., что обеспечивает приватность и удобство.Дом выстроен из ракушечника, утеплен минеральной ватой, внутрення отделка натуральное дерево -сосна, кафель, отопление Автономное -теплый пол крыша выполнена из метало-черепицы. В доме никто не жил, поэтому вы получите его в идеальном состоянии!Приборы учета выведены на две половины отдельно, так же как и газовый котел.Планировка: в каждой части дома:oДве комнаты по 15 кв.м.oГостиная 20 кв.м.oКухня 15 кв.м.oСовмещенный санузел 6 кв.м.oКоридор 12 кв.м.Площадь земельный участок составляет 6,26 соток, что дает возможность создать уютный двор.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас!Стоимость 25 000 000
182 м2
1 этаж
Кирпич
- Показать контакты
- Добавить в избранное
182 м2
1 этаж
Кирпич
25 000 000
137 363 /м2