Цена
  1. Недвижимость в Никите
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Никитский спуск
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Никитский спуск в Никите

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Никитский спуск, 14 Показать на карте
Никита
ID 4379 / QD 914867Внимание!!!Продам дом Ялте пгт Никита!!!Дом находится ниже трассы ЮБШ, спокойное тихое место. Из всех окон дома открывается панорамный вид на горы, море, Ялту, и на Никитский ботанический сад.Все центральные коммуникации заведены в дом -вода, канализация, электричество 15 кВт, газ проходит в 10 метрах от дома Земельный участок 200 м2.Земля и дом в собственности. Все документы РФ. Также имеется 2 гаража для авто.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена 26 500 000 рублей.Звоните прямо сейчас!!!
200 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
3 этажа
26 500 000 
132 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Никите на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Никите?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Никите?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 26,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 132,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²